Будут ли после депутатских выборов поправки в УК РФ и будут ли срезаться срока у осужденных по ст. 158

• г. Москва

Будут ли после депутатских выборов поправки в УКРФ и будут ли срезаться срока у осужденных по ст. 158

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера!

Амнистию объявляет Государственная Дума. В настоящее время, соответствующее постановление не принято, его нет и в проекте.

Только депутатам известно будет амнистия или нет.

Давайте дождемся соответствующего решения Государственной Думы.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев