Купил тел через интернет а он бракованный оказался писал им они не отвечают что делать подскажите пож. та?

• г. Чита

Купил тел через интернет а он бракованный оказался писал им они не отвечают что делать подскажите пож та?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменную претензию с требованием возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.