Как вернуть деньги после залога за непродолженную аренду квартиры?

• г. Севастополь

Дала в залог 5000 рублей за квартиру, которую собирались арендовать. Есть только фото паспорта. Живёт не по прописке. Въезжать туда не будем, поругались с этим человеком. Сказал что деньги вернёт, но не возвращает. Нервы мотает целую неделю... то счет в банке не тот написали, то приехать не получается. Что мне делать? Как вернуть деньги? Рассписки нет...

Ответы на вопрос (1):

Скажите что пойдете в ОБЭП.Мигом вернет.