Можем ли мы получить улучшение жилищных условий, проживая в доме на 21 кв.м., поделенном на две половины без проведенного ремонта?

• г. Новороссийск

Мы молодая семья из 3-х человек. Проживаем в доме, который поделен на 2 половины, но собственник 1.мы проживаем втроем на 21 кв.м.дом построен либо в конце 50-х,либо в начале 60-х.ремонт дома не проводился. Ни я,ни муж не имеем в собственности недвижимости. Можем ли мы вст

ать в очередь по улучшению жилищных условий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с таким заявлением