МТС списала 2000 рублей за невыполненные интернет-услуги во время роуминга из Непала - готовлюсь подать в суд

• г. Долгопрудный

Ситуация такая - прилетела из Непала домой, и увидела в детализации списание за выход якобы в интернет в роуминге на 2000 рублей. Никуда я не выходила конечно, мобильные данные на телефоне были отключены, но дело даже не в этом:) А в том, что эта строчка в детализации сделана была МТС настолько топорно - видно, что в 22:09 я сижу в аэропорту Шарджи (ОАЭ), затем в 22:15 переношусь неведомо как в Непал, выхожу там в интернет, за который как раз с меня списывают 2000 рублей, и в 23:09 я снова в Шардже. Расстояние между ОАЭ и Непалом 3000 км. То есть эта строчка - заведомый фэйк. Насколько я понимаю, вероятность возврата денег через суд 200%? И поэтому я хочу подавать в суд сразу на моральный ущерб тоже, дело абсолютно ведь беспроигрышное. Что скажете?

Ответы на вопрос (5):

Есть хорошая вероятность выигрыша дела, только моральный ущерб будет небольшим

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд, если нужна помощь - обращайтесь.

Уважаемые юристы, кто возьмётся - жду вашего звонка. Мне хотелось бы полностью отстраниться и только получить с МТС в конце мои деньги, моральный ущерб и ваше вознаграждение. Шансы вроде хорошие.

Моральный вред будет копеечным, работы много, за результат, без предоплаты, вряд ли кто согласится работать на вас. Хотите морального удовлетворения- платите!

В ответе сквозит острая зависть к людям, которые попадают на деньги в результате зарубежных поездок :) Уважаемые юристы, ваша предоплата возможна и обсуждается. Уважаемая Любовь Николаевна, вас я прошу больше не тратить время на данную переписку, моё предложение не касается вас лично.