Несправедливое блокирование банковской карты из-за штрафа - отсутствие уведомлений о судебном решении и невозможность проверить оплату

• г. Калининград

В апреле 2013 г. мне был выписан штраф на сумму 100 р. 10.11.2014 г. с моей банковской карты списываю сумму 140 р и карту блокируют. Я обратилась в банк там мне сказали что есть судебное постановление о взыскании денежных средств в размере 600 р. Но ни каких документов и уведомлений в течении года я не получала. Постановление по делу об административном правонарушении и квитанции об оплате найти не могу. И не могу вспомнить оплачивала ли. Должны были ли предупреждать о моем долге и о судебном решении заранее и куда обратиться что бы узнать был ли оплачен штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к мировому судье своего судебного участка.

Там и узнаете всю информацию. Когда и какое решение вынесли, как вас уведомляли и т.д.