Оспаривание возможности прописки родственников на долю в домовладении - судебный исход и решение

• г. Тула

Я являюсь собственником доли в домовладении, в котором отдельные входы, коммуникации, домовые книги. Я хочу прописать своего сына и его детей на свою долю, но один из сособственников инвалид первой группы против прописки моих родственников. Я подала заявление в суд о признании права на постановку на регистрационный учет членов семьи. Инвалид не пришел в суд, но написал заявление, что против регистрации. Дадут ли мне разрешение прописать своих родственников?

Ответы на вопрос (1):

регистрация возможна только с согласия всех собственников, вряд ли суд вам поможет