Проблема с автосалоном - как вернуть деньги за несуществующий первоначальный взнос и расторгнуть договор купли-продажи

• г. Москва

Я приобрёл потдержанный автомобиль 10.11.14 в автосалоне, сто тысяч заплатил наличными, а триста взял в кредит. При подписании документов мне сказали что нужно ещё сорок тысяч на оплату комиссии банку и эту сумму мне предоставляет автосалон в займ. Я в спешке согласился и все подписал. Мне выдали авто, свидетельство о регистрации бывшего владельца, договор займа и квитанцию об оплате ста тысяч по заказ наряду и все, сказав что остальные документы отдадут после оплаты займа. Позвонив через день в банк я узнал что никакой первоначальный взнос у них не числится и к сорока тысячам они отношения не имеют. Подскажите пожалуйста что мне лучше делать в дальнейшем? Хотелось бы расторгнуть договор купли продажи и вернуть сто тысяч обратно, и что можно сделать с договором займа? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию по ст159 ук рф

Здравствуйте. Вам неоходимо обращаться в суд