Как действовать, если сосед требует снос кирпичной бани, построенной отцом в 50 см от его забора и оформленной по согласованию с его бабушкой до вступления в наследство

• г. Пушкино

Может ли сосед заставить снести кирпичную баню построенную моим покойным отцом в 50 см от забора оформленную по согласованию с его бабушкой до вступления им в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не имеет право сносить чужую постройку.