Как определить подсудность при подаче иска о признании приказа незаконным в трудовом споре в районный суд г. Кемерово?

• г. Кемерово

Намерена подать иск о признании приказа незаконным (трудовой спор). Ответчик - районный суд г.Кемерово! По общему правилу рассмотрение подобных споров в суде происходит о месту нахождения ответчика. Как правильно определить подсудность?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 декабря 2006 г. N 63 г. Москва

О внесении изменений и дополнений в постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации"