Как преодолеть проблему с шумными соседями и добиться тишины - пути решения

• г. Екатеринбург

Как решить вопрос с шумными соседями. Квартира этажом выше сдается приезжим рабочим (в любом кол-ве,чем больше тем лучше) Творится такой ужас, ложимся спать в 4 утра, а встаём в 6 утра. Регулярно вызываю милицию, участкового но движений со стороны органов нет, обьясняет участковый что они не открывают им дверь и поговорить и проверить кто проживает в этой квартире она не может. Тсж разводит руками, типа не чем не могу вам помочь ни чего сделать с собственником не могу. А собственник сдаёт квартиру через агенство, я жаловалась в агенство бесполезно, короче заколдованный круг. Уменя ребёнок второклассник ложится спать в 3 ночи и в 7 встаёт в школу. Когда вызывала милицию они приехали и были в шоке от шумоизоляции, слышимость как будто я с соседями в одной комнате. Куда идти незнаю, посоветуйте что нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом.

Вы этого "юриста" Антюхина не слушайте, он пишет полный бред. Суд и негаторный иск тут совершенно не причем. В полицию обращайтесь с письменным заявлением на имя начальника, пусть заставляет участкового работать.