Какие документы нужны для предоставления страховой компании при ДТП с погибшим водителем и скрывшимся виновником?

• г. Железноводск

Мой отец на своем автомобиле попал в дтп и погиб на месте. Виновник дтп скрылся, бросив своё авто. Пять месяцев находится в розыске.

Подскажите какаие документы следует запросить у следствия для предоставления страхкомпании (осаго)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ашот Эдуардович, здравствуйте!

Для предоставления в страховую компанию Вам потребуются от следователя справка о ДТП и постановление о возбуждении уголовного дела.