Как обеспечить регулярную выплату алиментов бывшим мужем, задолженность которого составляет 232 000 рублей?

• г. Лесосибирск

Бывший муж раз в три месяца платит 1000 рублей, задолженность перед сыном составляет 232 000 рублей. Как заставить его регулярно платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

если решение суда не исполняется, подайте жалобу начальнику ССП

если вы считаете ,что приставы бездействуют, можете писать жалобу на их бездействия.

можете взыскать неустойку по алиментам, привлечь к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.