Какие документы нужны для приезда сестры из Украины в Россию в гости на месяц в феврале 2015 г. Загранпаспорт? Приглашение?
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.