Возможность возврата страховки Каско - риски и последствия несогласованного аннулирования договора

• г. Челябинск

Приобрёл машину в кредит в райфайзен банке. С обязательным автострахованием каско в росгострахе. Сегодня. В офисе росгостраха узнал о возможности возврата страховки.

Скажите. Чем для меня может быть черевато не согласованое анулирование договора Каско. К вопросу прилагаю снимки договора залога (часть страхование) вот ссылка http://vk.com/photo154791301_344394084

Ответы на вопрос (2):

Возврат страховки только через суд возможен.

Здравствуйте,

по даннму вопросу Вы можете проконсультироваться по номеру 8963 47 40 666

автоюрист Тишков Алексаей Валерьевич