Необходимые документы для регистрации РВП - разъяснение по составлению списка

• г. Белореченск

Помогите разобраться. Получаю РВП, нужна регистрация, дали список документов которые нужно собрать там-документы на дом, домовая книга, паспорт гражданина на кого дом, меня что прописать должны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.

в данный момент я зарегистрирован в гостинице,мне сделали рвп но требуют перечень документов:документы на дом;домовая книга;паспорт хозяина дома.Для чего это надо?Люди которые готовы зарегистрировать у себя,не готовы прописывать!