Возможно ли получить российский паспорт без восстановления украинского в Крыму перед референдумом?

• г. Феодосия

Потерял украинский паспорт, могу ли я получить российский без восстановления украинского (нет возможности выехать), находимся с женой в Крыму до референдума и хотим здесь остаться (есть своя квартира). Подскажите как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, вам изначально нужно восстановить украинский паспорт.