Является ли автошкола препятствием для открытия магазина с алкоголем?

• г. Курск

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, является ли автошкола образовательным учреждением препятствующим открытию магазина торгующим алкоголем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста, является ли автошкола образовательным учреждением препятствующим открытию магазина торгующим алкоголем?

---если учесть в ней могут обучаться лица до 18 лет. то конечно является

Да, так как для ведения данной деятельности требуется лицензия на право образовательной деятельности!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!