Как доказать арендодателю, что наша студия танца не угрожает лицензии магазина алкоголя?

• г. Ивантеевка

Не знаю, как убедить арендодателя. Суть вопроса:

Мы хотели арендовать помещение под студию танца (оказываем услуги: обучение танцам всех желающих от 2-х лет, не являемся образовательным учреждением, лицензия на нашу деятельность не требуется), но в том же здании расположен сетевой магазин, торгующий алкоголем. Магазин просит нам не сдавать помещение, т.к. боятся, что у них отнимут лицензию. Как убедить арендодателя, что мы никак не повлияем на лицензию магазина?

Ответы на вопрос (1):

Дайте им почитать выдержку из закона об образовании.