Проблема с фамилией отца - ребенка не могут записать на фамилию нынешнего отца, а используют фамилию бывшего мужа

• г. Ефремов

Я с первым мужем не живу 2 года но развод получила в мае а в ноябре родила второго ребенка от другого теперь ребенка не могу записать на фамилию нынешнего отца записывают на фамилию бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Отцу ребенка необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Ответчиками будете Вы и бывший муж.

Только через суд, обращайтесь поможем.