Требования к путевым листам и медосмотрам в организациях с использованием собственного и арендованного транспорта

• г. Новосибирск

Законность требования по наличию путевого листа и предрейсового медосмотра в организации, использующей собственный транспорт (Соболь 8 мест, Газель 13 мест) для собственных нужд? Арендованный транспорт?

Ответы на вопрос (1):

Законность требования по наличию путевого листа и предрейсового медосмотра в организации, использующей собственный транспорт (Соболь 8 мест, Газель 13 мест) для собственных нужд?

---требование вполне законно.

Арендованный транспорт?

---аналогично.