При этом идет речь о том, что большая часть его зарплаты будет уходить на погашение процентов по кредиту.

• г. Киев

Такая ситуация - мой парень получает кредит в банке на покупку квартиры и предлагает мне жыть с ним вместе. При этом идет речь о том, что большая часть его зарплаты будет уходить на погашение процентов по кредиту. Я своими деньгами участвую в ремонте жылья, покупке мебели и на мою зарплату мы будет вдвоем жыть, но нашы отношения официально не зарегистрированы.

Вопрос - В случае розрыва наших отношений по какой-либо причине, смогу ли я претендовать на какую-то часть недвижымости и имущества.

Буду очень благодарна за ответ.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если у Вас будут документальные доказательства расходов.