Мне угрожали уголовной ответственностью за просрочку по кредиту сумма 100000 и 35000 платил исправно назвали мошенником.

• г. Курган

Мне угрожали уголовной ответственостью за просрочку по кредиту сумма 100000 и 35000 платил исправно назвали мошеником.

Ответы на вопрос (3):

если платили то ни к какой уголовной ответственности не можете быть привлечены.

Здравствуйте! Это коллекторы, не слушайте их бред. В России за долги к уголовной ответственности не привлекают. Можете посылать их смело куда подальше

Здравствуйте,

Через суд банк может признать вас мошенником , но это крайняя мера, и раз вы платили - этого не случится