Как заставить приставов действовать и бывшего мужа заплатить задолженность по алиментам в размере 400000 рублей?

• г. Азов

Мой бывший муж не платит алименты уже 6 лет, его долг составляет больше 400000 рублей. Приставы бездействую. Как мне заставить их работать, а мужа заплатить долг по алиментам? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

напишите приставам заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ