Право учителя проводить воспитательную беседу с второклассником без уведомления родителей и возможность родителей другого ребенка угрожать полицией

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право учитель и завуч школы проводить воспитательную беседу с второклассником не уведомив родителей. И могут ли родители другого ребенка проводить беседы с моим и угрожать полицией.

Ответы на вопрос (1):

Учителя могут проводить воспитательные беседы. Должности у них такие.