Шокирующий инцидент в школе - подростки путают снюс с психотропным веществом и шокируют сверстников

• г. Улан-Удэ

У нас в школе произошел случай, детей спалила со снюсом и без родителей начали проводить беседы, угрожать полицией, думая, что это психотропное вещество. Могут ли детей поставить на учет, если ранее они не привлекались?

Ответы на вопрос (2):

Если это наркотическое вещество а дети достигли 16 лет их могут привлечь к ответственности.

А причем здесь какой-то учет, когда они проводили какие-то беседы без присутствия законных представителей (родителей детей), что является незаконным. Вы вправе подать на них жалобу в гороно и в прокуратуру.