Какие права и документы нужны для строительства коровника на участке ИЖС?

• г. Саратов

Я купил участок за городом под ижс и хочу построить там коровник, имею ли я право построить, какие документы я должен иметь для этого?

Ответы на вопрос (3):

Вы же сами говорите, что земля под ИЖС. Значит таким строительством Вы и можете там заниматься. При этом если Ваш вопрос состоит в том, можете ли Вы построить. Для размещения промышленного коровника Вам придется менять разрешенный вид пользования землей (ст. 39 Градостроительного кодекса РФ)

Сколько я могу завести коров в собственном ижс, чтоб не разрешенный вид

Видовой и породный состав сельскохозяйственных животных, пчел и птицы, их предельная нормативная численность в личном подсобном хозяйстве устанавливаются уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.