Как зарегистрироваться гражданину Азербайджана без миграционной карты в Московской области?

• г. Москва

Гражданин Азербайджана ест РВП Томске... временно нахожусь МО нету миграционной карты так как забирали когда получил РВП сейчас как могу зарегистрироватсья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нету миграционной карты так как забирали когда получил РВП сейчас как могу зарегистрироватсья ?

---никак не зарегистрируетесь

Добрый вечер! К сожалению вариантов мало. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.