Влияет ли отсутствие фотовидеофиксации в материалах дела на его рассмотрение? ОБЯЗАТЕЛЬНА ли такая фиксация?

• г. Москва

Насколько отсутствие фотовидеофиксации в материалах дела влияет на результат рассмотрения? Является ли такая фиксация ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это улучшает Ваши шансы на успех. Нет она не является обязательной.

Необходимо исследование иных доказательств, присутствующих в деле. Их может быть достаточно и без фото-видео - фиксации для правильного рассмотрения дела.