Украинский гражданин остался без денег и без жилья в России - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Южно-Сахалинск

Я гр.Украины. Из за своих исторических убеждений мне пришлось переехать в Россию где я месяц проработав в охранном агентстве не получил ни копейки. Никаких договоров со мной не заключали и руководитель скрывается а если и попадается то просто говорит что денег у него нет хотя он их получил у заказчика при мне обещав выдать на следующий день но так и не отдает. Теперь благодаря ему я оказался на улице. Как мне поступить ведь я гражданин другой страны?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Гострудинспекцию.