Могу ли оформить пособие по потери кормильца если я получаю пенсию на детей старшему 5 лет, младшему ребенку 1,7 года не работаю?

• г. Междуреченск

Могу ли оформить пособие по потери кормильца если я получаю пенсию на детей старшему 5 лет, младшему ребенку 1,7 года не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже получаете пенсию по потере кормильца,поэтому пособие оформить не можете