Что делать, если случайно оформили кредит при запланированном расчёте?

• г. Красноярск

У меня случилась такая вот беда, сижу в декретном отпуске, по уходу за ребенком, меня пригласили на бесплатные процедуры по уходу за кожей лица и волосами, морально надавили, мол плохо выглядишь и все такое, я согласилась оформить расрочку, в конечном итоге оказалось что это не рассрочка, а кредит, который мне не по силам оплачивать, что делать? Как быть? Подскажите пожалуйста, огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменный заявлением о расторжении договора и возврате денег. В случае отказа, обращайтесь в суд.