Как изменить свидетельство о рождении при несовпадении гражданства родителей - процедура и необходимые документы

• г. Москва

Поменяла свидетельство о рождении ребенку гражданина рф и вписали папу гражданина украины. В старом с.о р. был штамп о гражданстве что он русский могут ли сейчас поставить такойже штамп не смотря на то что появился папа другого государства. И куда обращятся с какими документами.

Ответы на вопрос (1):

Папа тут не причем. Ребенок родился в РФ и приобрел гражданство по рождению.