Возможные пути разрешения ситуации, когда строительная компания не выполнила условия договора и возможность возврата аванса

• г. Бугульма

При подаче заявления в суд при ситуации, когда производственно строительная компания не выполнили свои условия по договору, и видимо ситуация у них-крах, какие пути разрешения данной ситуации возможны? Неужели деньги, которые мы авансировали в строительство, невозможно никак вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Все можно вернуть. Крах - не крах. Найдут за счет каких активов вернуть деньги,