Финансовые трудности после взятия займа в АКСФИНАНС - что делать при возникновении непредвиденных проблем выплаты?

• г. Шебекино

Взяла займ в микро финансовой организации АКСФИНАНС 5 000 рублей, сложились некоторые финансовые трудности, когда пришла оплачивать, они мне сказали что частями теперь нельзя, только полностью всю сумму сразу, но у меня не было всей суммы. Начали % расти со скоростью звука. Служба безопасности (так представился молодой человек который приезжал домой ко мне) и сказал, что бы я погасила в 3-х дневный срок всю сумму, на что я ему ответила у меня нет такой суммы (сейчас сумма составляет 31970 руб.) Я им предложила подать на меня в суд на что они мне ответили зачем же нам суд, и теперь вот расклеивают по всему подъезду где я живу листовки досудебного уведомления, что я должник. Подскажи пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а также в полицию с заявлением о вымогательстве.