Учет доходов и определение семьи при установлении статуса малоимущего

• г. Мирный

При установлении статуса малоимущего, чьи доходы учитываются, кто является семьей? Проживаю в 2-х комнатной квартире со своей дочерью, матерью, братом и его дочкой. Для того чтобы встать на расширение жилплощади нужен статус малоимущего. Прописано ли где-то кто является семьей? Чтобы учитывали доходы только мои на меня и мою дочь? Ведь моя семья это я и ребенок, о том что мы прописаны вместе с другими родственниками не озночает то, что мы делим с ними доходы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В семейном и жилищном кодексе прописано. Семья это супруги, дети, в некоторых случаях другие члены семьи