Как получить справку о регистрации нежилого помещения для коммерческой деятельности в пристройке частного сектора? Начало и место обращения.

• г. Краснодар

Есть частный сектор, одна из комнат является пристройкой и оформлена как подсобка, но в ней живут. БТИ сообщило, что можно сделать её под коммерцию, но по любому нужно получить справку о регистрации нежилого помещения. Вопрос: что это за справка и вообще с чего нужно начать и куда обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Обращайтесь в МФЦ, в управлением Росреестра по Краснодарскому краю