Некачественная установка окон в сентябре 2012 года - как составить заявление или претензию компании?

• г. Улан-Удэ

В сентябре 2012 года мне установили окна, работа выполнена некачественно, о чём я в течении месяца неоднократно обращался но моя просьба осталась невостребованной. Как написать заявление или претензию компании?

Ответы на вопрос (4):

Претензия пишется в свободной форме. В претензии излагайте все обстоятельства, что именно не устраивает, какие дефекты и т.д. и в конце укажите ваши требования и также напишите срок для ответа. если не получите ответ обращайтесь в суд по месту жительства.

обратиться к юристу и он напишет

Претензия составляется на основе документов на установку и норм права, если сбросите мне эти документы то я составлю претензию.

Претензия пишется в свободной форме В ней отражаются требование по устранению некачественной работы