Возможное задействование органов опеки в случае просрочки по кредиту – сообщение от Альфа-банка

• г. Тарко-Сале

Могут быть задействованы органы опеки в отношении несовершеннолетнего ребнка! Если есть просрочка по кредиту так мне пишет альфа банк.

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут! Никто у Вас ребенка не заберет! Это все угрозы, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а лучше в полицию с заявлением о вымогательстве и представьте полиции эти сообщения.

Уважаемый Константин Сергеевич!

Не могут!