Получение смс-сообщения от Кредит-Инфо о одобрении кредита и отправке экспресс-карты - подлинность информации или ловушка?

• г. Кемерово

Мне пришла смс от кредит-инфо что кредит одобрен и мне выслали экспрэсс-карту наложенным платежом! Но я что то самневаюсь и думаю что это развод! Как вы думаете?

Ответы на вопрос (3):

ну так не получайте

лучше все непосредственно в банке получать и оформлять

Добрый день, Сергей.

Я так понимаю, что Вы оформляли кредитную куарту через интернет? Если так, то:

Во-первых, если Вы действительно оформляли кредит (оставляли заявку на кредит) в каком-либо Банке - позвоните в этот Банк и уточните.

Во-вторых, когда Банк высылает кредитную карту, он как правило делает это за свой счет, от Вас никакой дополнительной оплаты (наложенный платеж или оплата услуг Почты России) Банк не требует.

Скорее всего это мошенники. Будьте бдительны! Если есть сомнения - лучше обратитесь в любой Банк ЛИЧНО!

Удачи Вам!

банки с ЛИЦЕНЗИЕЙ ЦБ РФ, НЕ ОТПРАВЛЯЮТ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ.