Диагностика брака не выявила.

• г. Кострома

Был куплен ноутбук, в период гарантии обнаружился брак, по гарантийному талону ноутбук был отправлен на диагностику в сервисный центр той фирмы производителя. Диагностика брака не выявила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Непременно нужна независимая экспертиза.

ДОбрый день, Илья. НЕзависимая экспертиза производится либо за счет продавца либо за Ваш счет. ВАм необходимо составить претензию в адрес продавца, указав на характер брака и, обозначив Ваши требования о проведении экспертизы за счет продавца, с последующим проведением восстановительного ремонта. Претензия готовится в 2-х экземплярах, один из которых под роспись вручается продавцу, а второй экз. с отметкой о получении остается у Вас. Обязательно укажите в претензии срок для рассмтрения (7 или 10 дней) и оставьте свой контактный тел.

С уважением, Мария Сморгунова.