Молодая круглая сирота с ребенком ищет путь к собственному жилью - важность решения проблемы бездомности
• г. Днепропетровск
Я также круглая сирота возврастом 21 год, у меня вообще нет жилья, и я с маленьким ребенком живу у его родителей без прописки, но я хочу свой дом, чтоб мой ребенок не был бомжом. КАК БЫТЬ?
Ответы на вопрос (1):
г. Днепропетровск
Стань на очередь получения жилья. Для подробностей можете связаться со мной по телефону