Как решить проблему соседского дома, построенного без учета забора и без разрешения от БТИ - ожидание решения суда уже 6 месяцев

• г. Казань

У нас возникла такая проблема, сосед построил дом, не отступив от нашего забора 3 метра. Подали в суд, а суд ждет решения от РКЦ земля. Вот уже более 6 месяцев мы никак не можем получить ответа от суда. Что нам делать в этом случае, можем ли мы подать в другой суд исковое заявление? У соседа нет разрешения от БТИ и постройку дома, может быть они ждут пока у него будут готовы документы?

Ответы на вопрос (1):

У соседа нет разрешения от БТИ и постройку дома, может быть они ждут пока у него будут готовы документы?

---похоже на это. пишите частную жалобу на судью.в ККС.