Время ожидания протокола в батальоне ГАИ - сколько времени мне придется ждать?

• г. Новороссийск

Мой автомобиль забрал эвакуатор. Я прибыл в батальон гаи чтобы забрать протокол и с ним забрать автомобиль со штраф стоянки, а протокола еще нет в батальоне. Через сколько времени сотрудник гаи должен мне вручить протокол?

Ответы на вопрос (2):

Сразу после того как он его написал. На вас был составлен протокол "об отстранения транспортного средства"?

Протокол вручается Вам сразу после его составления. Вам необходимо прибыть не в батальон ГИБДД, а на штрафстоянку, куда забрали Ваш автомобиль. Там Вы получите у инспектора ГИБДД протокол и копию постановления по делу об административном правонарушении. Правда, за эвакуацию и нахождение автомобиля на штрафстоянке придется заплатить.

Удачи!