Оштрафованная бухгалтерия не компенсирует оплату путевки в детский лагерь на основании отсутствия подтверждения платежа

• г. Краснодар

За путевку в детский лагерь платила мама одноклассницы за свою дочь и мою. деньги разумеется за свою я давал. Бухгалтерия не компенсирует оплату путевки на основании того что нет подтверждения что деньги уплачены мной. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

бухгалтерия не компенсирует оплату путевки на основании того что нет подтверждения что деньги уплачены мной. что делать? Предъявить подтверждение приобретения путевки вами.