Как сохранить жилищные условия для меня и моего ребенка, если отец ребенка хочет выписать нас и квартира не приватизирована?

• г. Чита

Отец моего ребенка (мы не в браке, отцовство признал), хочет выписать меня возможно и ребенка, кв не приватизирована, нам не где жить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, он может снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке, но ребенка вряд ли у него получится снять с регистрационного учета. Только даже если ребенок останется зарегистрированным в квартире отца, Вы там проживать все-равно не сможете.