Неравноправная оплата за вывоз мусора - пенсионеры платят больше в сравнении с работающими

• г. Тамбов

Оплата производится с 1 кв. м. площади квартиры, я и несколько, как одиноко проживающих пенсионеров, платим в месяц по 190 р., в то время как все работающие в других кв. платят 140 р. , а наши объемы мусора не сопоставимы. Платим налог за землю под домом только, остальная земля муниципалитета. Можем мы изменить на оплату с человека?

Ответы на вопрос (1):

Мусор насколько помню с человека а не с кв.м. берётся