Спор о вознаграждении банку при залоге трех автомобилей под кредит

• г. Волжский

Взял в банке кредит в 500 т. р. под залог отдал 3 машины (общая сумма кредита) оценили одну машину в 126 т.р. Я уже оплатил 215 т.р, т. е даже с переплатой их процентов я за эту машину уже заплатил. Так вот менеджеры банка сначала говорили что недостаточно оплачено, потом говорят, что рыночная стоимость под машины подорожала, хотя есть договор о залоге, а теперь говорят в этом договоре написано что надо заплатить вознаграждение банку (имеют ли они право требовать вознаграждение в договоре сумма не прописана) или должны просто за оплаченный залог вернуть ПТС от машины?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть Ваш договор залога.