Как найти решение, если детей не берут в детский садик, а скоро нужно вернуться на работу в декрете?

• г. Судак

Старшему сыну 4 года 6 месяц., младшему 2 года. Нахожусь в декрете. Скоро выходить на работу, а детей не берут в дет. садик. Что делать если не с кем оставить детей, а на работу нужно выходить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о предоставлении ребенку места в дошкольном образовательном учреждении. Практика по таким делам положительная