Как организовать законные платные въезды на предприятие после расторжения договоров о хранении и рекомендаций аудиторской проверки?

• г. Москва

У нас ФГУП заключаем договора хранения, с поклажедателями заключали договор на платный въезд машин на территорию предприятия, однако аудиторская проверка сделала замечания и сказали такие договора расторгнуть, так как это свидетельствует о постоянном движении машин, значит скрытая аренда, как выйти из ситуации, чтобы въезд машин был платный? Какие есть законные пути? Может быть издать приказ по предприятию?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте локально-правовой акт по организации, только составляйте его корректно.